Тинькофф Инвестиции - биржа, акции, облигации, ETF на Андроид

Скачать полную Тинькофф Инвестиции - биржа, акции, облигации, ETF на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk
Текущая версия:3.0.0
Жанр:Финансы
Установок:1 000 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Тинькофф Инвестиции - биржа, акции, облигации, ETF на Андроид - хорошая программа с категории программы, загруженная проверенным компилятором . Для монтажа программы вам следует опробовать действующую операционную систему, неотъемлемое системное соответствие программы изменяется от скачанной версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Внимательно отнеситесь к этому значению, потому что это главное обращение программистов. Затем посмотрите нахождение на своем телефоне вакантного размера памяти, для вас наименьший размер - 39M. Подсказываем вам освободить больше объема, чем написано. В момент работы программы информация будет сохраняться в память, что увеличит финальный размер. Переместите всякие глупые фотографии, устаревшие видео и неиграбельные приложения. Взломанная Тинькофф Инвестиции - биржа, акции, облигации, ETF на Андроид, доступная версия - 3.0.0, на странице доступно версия от 22 марта 2019 г. - скачайте современную модификацию, здесь были убраны недочеты и некорректная работа.

Плюсы:


1. Стоящая картинка, какая весьма ладно вписывается в приложение.

2. Веселые музыкальные треки.

3. Хорошие технические задания.

Минусы:


1. Отчасти подготовлен интерфейс.

2. Увесистые системные требования.

Кому стоит скачать полную Тинькофф Инвестиции - биржа, акции, облигации, ETF на Андроид


Любите программы, выходит эта игрушка для вас. Без оглядки будет в пору тому, кто собирается классно и с пользой провести освободившиеся время, а так же целеустремленным любителям программ.
Скриншоты:
Скачать полную Тинькофф Инвестиции - биржа, акции, облигации, ETF на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать полную Тинькофф Инвестиции - биржа, акции, облигации, ETF на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать полную Тинькофф Инвестиции - биржа, акции, облигации, ETF на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать полную Тинькофф Инвестиции - биржа, акции, облигации, ETF на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk
Видео:


» » Скачать полную Тинькофф Инвестиции - биржа, акции, облигации, ETF на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk