VkTarget: мобильный заработок в социальных сетях на Андроид

Скачать полную VkTarget: мобильный заработок в социальных сетях на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk
Текущая версия:1.5.5
Жанр:Финансы
Установок:500 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


VkTarget: мобильный заработок в социальных сетях на Андроид - стоящая программа с категории программы, собранная обкатанным разработчиком . Для установки программы вам нужно протестировать свою версию Android, неотъемлемое системное соответствие приложения обуславливается от инсталлируемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Внимательно приглядитесь к заданному значению, потому что это первое заявление издателя. Затем сверьте присутствие на данном устройстве пустого объема памяти, для вас требуемые размер - 3,9M. Предлагаем вам расчистить больше места, чем требуется. В процессе работы приложения информация будет сохраняться в память, что повысит итоговый объем. Снесите всякие плохие фотографии, устаревшие видео и неиграбельные приложения. Взломанная VkTarget: мобильный заработок в социальных сетях на Андроид, загруженная версия - 1.5.5, на портале доступно версия от 27 марта 2019 г. - установите современную версию, здесь были изменены проблемы и зависания.

Плюсы:


1. Отличная графическая составляющая, какая беспримерно слаженно вписывается в программу.

2. Забавные музыкальные мелодии.

3. Притягательные технические задания.

Минусы:


1. Не полностью разработан интерфейс.

2. Тяжелые системные потребности.

Кому стоит скачать полную VkTarget: мобильный заработок в социальных сетях на Андроид


Вам симпатизируют программы, значит загруженная игра для вас. Без сомнения будет соответствовать тем, кто намеревается весело и с интересом потратить активное время, а так же матерым любителям программ.
Скриншоты:
Скачать полную VkTarget: мобильный заработок в социальных сетях на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apkСкачать полную VkTarget: мобильный заработок в социальных сетях на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apkСкачать полную VkTarget: мобильный заработок в социальных сетях на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apkСкачать полную VkTarget: мобильный заработок в социальных сетях на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk


» » Скачать полную VkTarget: мобильный заработок в социальных сетях на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk