конфета селфи - селфи камера на Андроид

Скачать полную конфета селфи - селфи камера на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk
Текущая версия:2.83.792
Жанр:Фото
Установок:100 000 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


конфета селфи - селфи камера на Андроид - отличная программа с категории программы, выпущенная достоверным коллективом программистов . Для установки программы вам не лишним будет опробовать действующую версию программного обеспечения, непременное системное соответствие программы изменяется от загружаемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше. Серьезно отнеситесь к упомянутому положению, так как это важное правило программистов. Дальше проконтролируйте существование на вашем планшете пустого размера памяти, для вас требуемые размер - 29M. Подсказываем вам очистить больше места, чем нужно. По ходу эксплуатации программы сведения будут сохраняться в память, что увеличит конечный размер. Снесите всякие плохие фотографии, некачественные видео и неиспользуемые приложения. Взломанная конфета селфи - селфи камера на Андроид, предоставленная версия - 2.83.792, на странице доступно версия от 26 марта 2019 г. - инсталлируйте свежую модификацию, здесь были исправлены проблемы и зависания.

Плюсы:


1. Стоящая картинка, какая весьма гармонично вписывается в программу.

2. Озорные музыкальные мелодии.

3. Зачетные технические задачи.

Минусы:


1. Отчасти проработан интерфейс.

2. Внушительные системные потребности.

Кому стоит скачать полную конфета селфи - селфи камера на Андроид


Вам неравнодушны программы, из этого следует загруженная игрушка для вас. Определенно будет соответствовать тому, кто намеревается классно и с пользой истратить освободившиеся время, а так же матерым пользователям.
Скриншоты:
Скачать полную конфета селфи - селфи камера на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apkСкачать полную конфета селфи - селфи камера на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apkСкачать полную конфета селфи - селфи камера на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apkСкачать полную конфета селфи - селфи камера на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk
Видео:


» » Скачать полную конфета селфи - селфи камера на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk