Afterlight на Андроид

Скачать русскую Afterlight на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk
Текущая версия:1.0.6
Жанр:Фото
Установок:5 000 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Afterlight на Андроид - популярная программа с категории программы, собранная испытанным коллективом программистов . Для установки приложения вам необходимо обследовать свою версию Android, минимальное системное требование приложения зависит от загружаемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше. Основательно отнеситесь к этому критерию, потому что это первостепенное притязание программистов. Далее сверьте наличие на данном устройстве свободного размера памяти, для вас минимальный формат - 35M. Рекомендуем вам освободить больше пространства, чем требуется. В процессе использования приложения информация будет переноситься в память, что поднимет конечный объем. Переместите всякие старые фотографии, дешевые видео и неиграбельные приложения. Взломанная Afterlight на Андроид, загруженная версия - 1.0.6, на портале доступно загрузка от 20 ноября 2014 г. - установите современную модификацию, там были изменены недочеты и зависания.

Плюсы:


1. Сочная графика, что беспримерно пластично вписывается в приложение.

2. Задорные музыкальные треки.

3. Притягательные технические условия.

Минусы:


1. Частично продуман интерфейс.

2. Внушительные системные условия.

Кому стоит скачать русскую Afterlight на Андроид


Вам нравятся программы, значит загруженная игрушка для вас. Определенно будет соответствовать тому, кто намеревается хорошо и с благом потратить незанятое время, а так же матерым пользователям.
Скриншоты:
Скачать русскую Afterlight на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать русскую Afterlight на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать русскую Afterlight на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать русскую Afterlight на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk


» » Скачать русскую Afterlight на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk