Facetune — без рекламы на Андроид

Скачать разблокированную Facetune — без рекламы на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk
Текущая версия:1.3.6
Жанр:Фото
Установок:1 000 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Facetune — без рекламы на Андроид - отличная программа с категории программы, изготовленная испытанным разработчиком . Для монтажа приложения вам нужно верифицировать установленную версию программного обеспечения, нужное системное соответствие программы варьируется от устанавливаемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Не шутя отнеситесь к заданному значению, потому что это ключевое обращение программистов. Дальше посмотрите наличие на данном устройстве свободного пространства памяти, для вас наименьший формат - 67M. Подсказываем вам высвободить больше места, чем заявлено. Во время эксплуатации программы информация будет сохраняться в память, что увеличит окончательный объем. Удалите всякие плохие фотографии, дешевые видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Facetune — без рекламы на Андроид, текущая версия - 1.3.6, на портале доступно обновление от 23 октября 2018 г. - установите обновленную модификацию, там были удалены недочеты и зависания.

Плюсы:


1. Красивая графика, которая весьма согласованно вписывается в программу.

2. Классные музыкальные мелодии.

3. Увлекательные технические задачи.

Минусы:


1. Некорректно проработан интерфейс.

2. Внушительные системные требования.

Кому стоит скачать разблокированную Facetune — без рекламы на Андроид


Вам неравнодушны программы, значит данная игрушка для вас. Без оглядки сгодиться тем, кто хочет весело и с благом провести вольное время, а так же матерым пользователям.
Скриншоты:
Скачать разблокированную Facetune — без рекламы на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать разблокированную Facetune — без рекламы на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать разблокированную Facetune — без рекламы на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать разблокированную Facetune — без рекламы на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk
Видео:


» » Скачать разблокированную Facetune — без рекламы на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk