Manual Camera на Андроид

Скачать полную Manual Camera на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk
Текущая версия:3.7.2
Жанр:Фото
Установок:100 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Manual Camera на Андроид - качественная программа с категории программы, собранная обкатанным издателем . Для настройки программы вам надлежит проверить установленную версию Android, желательное системное требование приложения зависит от устанавливаемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Чутко отнеситесь к указанному пункту, так как это ведущее условие автора. После этого проверьте присутствие на вашем телефоне неиспользованного места памяти, для вас минимальный объем - 283k. Рекомендуем вам очистить больше размера, чем заявлено. По ходу использования программы информация будет записываться в память, что повысит итоговый объем. Переместите всякие плохие фотографии, дешевые видео и неиграбельные приложения. Взломанная Manual Camera на Андроид, залитая версия - 3.7.2, на сайте доступно обновление от 6 октября 2017 г. - загрузите свежую версию, здесь были отредактированы ошибки и зависания.

Плюсы:


1. Отличная графическая составляющая, какая очень согласованно вписывается в программу.

2. Задорные музыкальные треки.

3. Хорошие технические задания.

Минусы:


1. Некорректно подготовлен интерфейс.

2. Не хилые системные условия.

Кому стоит скачать полную Manual Camera на Андроид


Вам симпатизируют программы, из этого следует загруженная игрушка для вас. Однозначно придется кстати тем, кто желает весело и с интересом истратить свободное время, а так же целеустремленным пользователям.
Скриншоты:
Скачать полную Manual Camera на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать полную Manual Camera на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать полную Manual Camera на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать полную Manual Camera на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk


» » Скачать полную Manual Camera на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk