Wear Camera для Wear OS (Android Wear) на Андроид

Скачать русскую Wear Camera для Wear OS (Android Wear) на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk
Текущая версия:5.3.1
Жанр:Фото
Установок:10 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Wear Camera для Wear OS (Android Wear) на Андроид - популярная программа с категории программы, разработанная авторитетным разработчиком . Для инсталляции приложения вам нужно верифицировать действующую операционную систему, желательное системное соответствие программы варьируется от загружаемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - Зависит от устройства. Основательно отнеситесь к заданному условию, так как это важное притязание разработчика. Затем посмотрите присутствие на данном устройстве незанятого объема памяти, для вас минимальный размер - Зависит от устройства. Подсказываем вам очистить больше места, чем требуется. В момент эксплуатации приложения информация будет сохраняться в память, что дополнит финальный размер. Удалите всякие ненужные фотографии, устаревшие видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Wear Camera для Wear OS (Android Wear) на Андроид, залитая версия - 5.3.1, на странице доступно версия от 20 марта 2019 г. - скачайте свежую версию, здесь были удалены загвоздки и зависания.

Плюсы:


1. Отличная графика, что весьма пластично вноситься в приложение.

2. Веселые музыкальные произведения.

3. Занимательные технические задания.

Минусы:


1. Не до конца прописан интерфейс.

2. Увесистые системные требования.

Кому стоит скачать русскую Wear Camera для Wear OS (Android Wear) на Андроид


Любите программы, получается данная игрушка для вас. Без сомнения подходит тем, кто желает классно и с пользой потратить свободное время, а так же целеустремленным пользователям.
Скриншоты:
Скачать русскую Wear Camera для Wear OS (Android Wear) на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать русскую Wear Camera для Wear OS (Android Wear) на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать русскую Wear Camera для Wear OS (Android Wear) на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать русскую Wear Camera для Wear OS (Android Wear) на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk
Видео:


» » Скачать русскую Wear Camera для Wear OS (Android Wear) на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk