Ghost Lens Pro - Clone & Ghost Photo Video Editor на Андроид

Скачать полную Ghost Lens Pro - Clone & Ghost Photo Video Editor на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk
Текущая версия:Pro 1.2.2
Жанр:Фото
Установок:500+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Ghost Lens Pro - Clone & Ghost Photo Video Editor на Андроид - популярная программа с категории программы, разработанная влиятельным издателем . Для монтажа программы вам не лишним будет диагностировать свою версию программного обеспечения, наименьшее системное требование программы зависит от устанавливаемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Чутко приглядитесь к заданному пункту, потому что это важное условие автора. Дальше проверьте присутствие на вашем телефоне свободного пространства памяти, для вас обязательный размер - 21M. Советуем вам освободить больше объема, чем заявлено. Во время эксплуатации приложения информация будет загружаться в память, что сделает большим финальный размер. Снесите всякие глупые фотографии, некачественные видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Ghost Lens Pro - Clone & Ghost Photo Video Editor на Андроид, текущая версия - Pro 1.2.2, на сайте доступно корректировка от 23 октября 2017 г. - установите новую модификацию, в ней были убраны проблемы и заморочки.

Плюсы:


1. Красивая графика, которая безумно ладно вписывается в приложение.

2. Веселые музыкальные произведения.

3. Занимательные технические условия.

Минусы:


1. Отчасти подготовлен интерфейс.

2. Большие системные потребности.

Кому стоит скачать полную Ghost Lens Pro - Clone & Ghost Photo Video Editor на Андроид


Любите программы, тогда скачанная игрушка для вас. Однозначно будет в пору тому, кто желает весело и с интересом провести незанятое время, а так же целеустремленным любителям программ.
Скриншоты:
Скачать полную Ghost Lens Pro - Clone & Ghost Photo Video Editor на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать полную Ghost Lens Pro - Clone & Ghost Photo Video Editor на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать полную Ghost Lens Pro - Clone & Ghost Photo Video Editor на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk


» » Скачать полную Ghost Lens Pro - Clone & Ghost Photo Video Editor на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk