Mega Photo Pro на Андроид

Скачать разблокированную Mega Photo Pro на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk
Текущая версия:1.6.2
Жанр:Фото
Установок:10 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Mega Photo Pro на Андроид - стоящая программа с категории программы, выпущенная испытанным разработчиком . Для запуска программы вам требуется опробовать вашу операционную систему, минимальное системное требование программы зависит от монтируемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 3.0 и выше. Не шутя отнеситесь к упомянутому условию, потому что это первостепенное заявление разработчика. Дальше проконтролируйте существование на своем телефоне свободного места памяти, для вас требуемые объем - 16M. Предлагаем вам высвободить больше места, чем заявлено. По ходу использования приложения сведения будут переноситься в память, что сделает большим финальный размер. Переместите всякие глупые фотографии, устаревшие видео и неважные приложения. Взломанная Mega Photo Pro на Андроид, залитая версия - 1.6.2, на портале доступно обновление от 19 октября 2016 г. - запустите свежую модификацию, здесь были исправлены ошибки и зависания.

Плюсы:


1. Красивая графическая составляющая, что весьма стройно включаться в программу.

2. Заводные музыкальные произведения.

3. Зачетные технические условия.

Минусы:


1. Не полностью разработан интерфейс.

2. Тяжелые системные требования.

Кому стоит скачать разблокированную Mega Photo Pro на Андроид


Любите программы, выходит загруженная игрушка для вас. Однозначно понравится тому, кто желает задорно и с пользой потратить свободное время, а так же молодым любителям программ.
Скриншоты:
Скачать разблокированную Mega Photo Pro на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать разблокированную Mega Photo Pro на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать разблокированную Mega Photo Pro на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать разблокированную Mega Photo Pro на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk


» » Скачать разблокированную Mega Photo Pro на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk