The Photographer's Ephemeris на Андроид

Скачать русскую The Photographer's Ephemeris на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk
Текущая версия:1.7
Жанр:Фото
Установок:50 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


The Photographer's Ephemeris на Андроид - крутая программа с категории программы, опубликованная проверенным коллективом программистов . Для установки программы вам необходимо протестировать свою операционную систему, непременное системное соответствие программы зависит от скачанной версии. Для вас - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Не шутя присмотритесь к данному значению, потому что это важное притязание издателя. После этого посмотрите нахождение на своем смартфоне пустого размера памяти, для вас обязательный размер - 8,2M. Подсказываем вам расчистить больше места, чем написано. В процессе использования программы данные будут записываться в память, что сделает большим конечный объем. Удалите всякие плохие фотографии, некачественные видео и неважные приложения. Взломанная The Photographer's Ephemeris на Андроид, текущая версия - 1.7, на сайте доступно корректировка от 4 октября 2018 г. - скачайте новую модификацию, где были изменены недочеты и зависания.

Плюсы:


1. Красочная графическая составляющая, какая безумно согласованно включаться в приложение.

2. Веселые музыкальные произведения.

3. Притягательные технические задачи.

Минусы:


1. Некорректно подготовлен интерфейс.

2. Тяжелые системные условия.

Кому стоит скачать русскую The Photographer's Ephemeris на Андроид


Вам нравятся программы, значит загруженная игра для вас. Без сомнения сгодиться тому, кто имеет охоту хорошо и с пользой провести освободившиеся время, а так же активным пользователям.
Скриншоты:
Скачать русскую The Photographer's Ephemeris на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать русскую The Photographer's Ephemeris на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать русскую The Photographer's Ephemeris на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать русскую The Photographer's Ephemeris на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk


» » Скачать русскую The Photographer's Ephemeris на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk