SHAREit - Поделиться Файлами на Андроид

Скачать полную SHAREit - Поделиться Файлами на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk
Текущая версия:4.7.8_ww
Установок:500 000 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


SHAREit - Поделиться Файлами на Андроид - популярная программа с категории программы, опубликованная надежным коллективом программистов . Для сборки программы вам необходимо опробовать действующую операционную систему, наименьшее системное востребование приложения варьируется от инсталлируемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Серьезно присмотритесь к заданному критерию, потому что это первое заявление автора. Дальше оцените наличие на данном смартфоне незанятого объема памяти, для вас требуемые формат - 21M. Советуем вам очистить больше места, чем написано. По ходу эксплуатации программы сведения будут переноситься в память, что поднимет итоговый размер. Перенесите всякие ненужные фотографии, дешевые видео и неважные приложения. Взломанная SHAREit - Поделиться Файлами на Андроид, текущая версия - 4.7.8_ww, на портале доступно загрузка от 5 марта 2019 г. - загрузите новую версию, здесь были откорректированы недочеты и заморочки.

Плюсы:


1. Стоящая картинка, которая очень пластично включаться в программу.

2. Забавные музыкальные произведения.

3. Хорошие технические условия.

Минусы:


1. Некорректно разработан интерфейс.

2. Увесистые системные потребности.

Кому стоит скачать полную SHAREit - Поделиться Файлами на Андроид


Вам неравнодушны программы, значит эта игрушка для вас. Однозначно подходит тем, кто намеревается весело и с выгодой провести освободившиеся время, а так же целеустремленным любителям программ.
Скриншоты:
Скачать полную SHAREit - Поделиться Файлами на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apkСкачать полную SHAREit - Поделиться Файлами на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apkСкачать полную SHAREit - Поделиться Файлами на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apkСкачать полную SHAREit - Поделиться Файлами на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk


» » Скачать полную SHAREit - Поделиться Файлами на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk