Очиститель Памяти: Антивирус (MAX Очиститель) на Андроид

Скачать русскую Очиститель Памяти: Антивирус (MAX Очиститель) на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk
Текущая версия:1.5.3
Установок:50 000 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Очиститель Памяти: Антивирус (MAX Очиститель) на Андроид - крутая программа с категории программы, загруженная обкатанным творческим коллективом . Для монтажа программы вам нужно обследовать установленную версию Android, минимальное системное требование приложения обуславливается от загружаемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Серьезно приглядитесь к этому положению, потому что это главное заявление программистов. Дальше проверьте нахождение на вашем смартфоне пустого объема памяти, для вас наименьший размер - 9,8M. Подсказываем вам освободить больше пространства, чем требуется. В момент использования программы данные будут переноситься в память, что увеличит окончательный объем. Перенесите всякие глупые фотографии, устаревшие видео и неиграбельные приложения. Взломанная Очиститель Памяти: Антивирус (MAX Очиститель) на Андроид, текущая версия - 1.5.3, на портале доступно загрузка от 2 марта 2019 г. - установите свежую версию, там были исправлены недочеты и заморочки.

Плюсы:


1. Красочная графическая составляющая, что беспримерно пластично включаться в программу.

2. Веселые музыкальные мелодии.

3. Увлекательные технические задачи.

Минусы:


1. Некорректно разработан интерфейс.

2. Не хилые системные условия.

Кому стоит скачать русскую Очиститель Памяти: Антивирус (MAX Очиститель) на Андроид


Обожаете программы, получается скачанная игрушка для вас. Без оглядки сгодиться тому, кто имеет охоту классно и с пользой потратить свободное время, а так же опытным любителям программ.
Скриншоты:
Скачать русскую Очиститель Памяти: Антивирус (MAX Очиститель) на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать русскую Очиститель Памяти: Антивирус (MAX Очиститель) на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать русскую Очиститель Памяти: Антивирус (MAX Очиститель) на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать русскую Очиститель Памяти: Антивирус (MAX Очиститель) на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk


» » Скачать русскую Очиститель Памяти: Антивирус (MAX Очиститель) на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk