Сканер QR и штрих-кодов на Андроид

Скачать русскую Сканер QR и штрих-кодов на Андроид бесплатно по ссылке на apk
Текущая версия:Зависит от устройства
Установок:50 000 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Сканер QR и штрих-кодов на Андроид - популярная программа с категории программы, выданная престижным творческим коллективом . Для сборки приложения вам требуется обследовать вашу версию программного обеспечения, нужное системное соответствие приложения зависит от инсталлируемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - Зависит от устройства. Чутко приглядитесь к указанному значению, так как это главное условие программистов. Затем сверьте нахождение на данном устройстве незанятого размера памяти, для вас требуемые размер - Зависит от устройства. Предлагаем вам освободить больше пространства, чем нужно. Во время использования приложения информация будет загружаться в память, что сделает большим итоговый размер. Удалите всякие глупые фотографии, некачественные видео и неважные приложения. Взломанная Сканер QR и штрих-кодов на Андроид, предоставленная версия - Зависит от устройства, на сайте доступно загрузка от 14 декабря 2018 г. - установите обновленную модификацию, там были отредактированы загвоздки и заморочки.

Плюсы:


1. Превосходная графика, которая беспримерно согласованно вноситься в программу.

2. Озорные музыкальные треки.

3. Хорошие технические задания.

Минусы:


1. Не до конца продуман интерфейс.

2. Большие системные требования.

Кому стоит скачать русскую Сканер QR и штрих-кодов на Андроид


Вам симпатизируют программы, тогда эта игра для вас. Без оглядки сгодиться тем, кто намеревается отлично и с интересом потратить незанятое время, а так же опытным пользователям.
Скриншоты:
Скачать русскую Сканер QR и штрих-кодов на Андроид бесплатно по ссылке на apkСкачать русскую Сканер QR и штрих-кодов на Андроид бесплатно по ссылке на apkСкачать русскую Сканер QR и штрих-кодов на Андроид бесплатно по ссылке на apkСкачать русскую Сканер QR и штрих-кодов на Андроид бесплатно по ссылке на apk


» » Скачать русскую Сканер QR и штрих-кодов на Андроид бесплатно по ссылке на apk