AnTuTu Benchmark на Андроид

Скачать русскую AnTuTu Benchmark на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk
Текущая версия:7.1.5
Установок:10 000 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


AnTuTu Benchmark на Андроид - классная программа с категории программы, загруженная обкатанным автором . Для запуска приложения вам надлежит протестировать свою операционную систему, нужное системное соответствие приложения варьируется от монтируемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Хозяйственно присмотритесь к этому пункту, потому что это ключевое заявление издателя. После этого посмотрите нахождение на своем устройстве пустого объема памяти, для вас обязательный объем - 53M. Подсказываем вам очистить больше объема, чем заявлено. В момент работы приложения информация будет переноситься в память, что поднимет итоговый размер. Удалите всякие глупые фотографии, дешевые видео и неиспользуемые приложения. Взломанная AnTuTu Benchmark на Андроид, загруженная версия - 7.1.5, на странице доступно инсталляция от 25 февраля 2019 г. - загрузите новейшую версию, там были исправлены загвоздки и заморочки.

Плюсы:


1. Красочная графика, что беспримерно ладно включаться в программу.

2. Задорные музыкальные треки.

3. Притягательные технические задания.

Минусы:


1. Отчасти прописан интерфейс.

2. Не хилые системные условия.

Кому стоит скачать русскую AnTuTu Benchmark на Андроид


Вы жалуете программы, стало быть эта игра для вас. Без сомнения подходит тем, кто намеревается задорно и с благом истратить освободившиеся время, а так же активным пользователям.
Скриншоты:
Скачать русскую AnTuTu Benchmark на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать русскую AnTuTu Benchmark на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать русскую AnTuTu Benchmark на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk


» » Скачать русскую AnTuTu Benchmark на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk