камера Переводчик - перевод фото + Сканер PDF, DOC на Андроид

Скачать русскую камера Переводчик - перевод фото + Сканер PDF, DOC на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk
Текущая версия:153.0
Установок:5 000 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


камера Переводчик - перевод фото + Сканер PDF, DOC на Андроид - классная программа с категории программы, загруженная надежным автором . Для разархивированная приложения вам не лишним будет протестировать действующую версию Android, желательное системное требование приложения обуславливается от монтируемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.0 и выше. Основательно присмотритесь к данному критерию, потому что это головное притязание программистов. После этого сверьте наличие на своем планшете неиспользованного объема памяти, для вас требуемые объем - 44M. Рекомендуем вам освободить больше места, чем требуется. Во время использования приложения сведения будут записываться в память, что поднимет окончательный размер. Переместите всякие ненужные фотографии, некачественные видео и неиспользуемые приложения. Взломанная камера Переводчик - перевод фото + Сканер PDF, DOC на Андроид, текущая версия - 153.0, на портале доступно версия от 22 февраля 2019 г. - запустите новую версию, где были удалены проблемы и некорректная работа.

Плюсы:


1. Стоящая картинка, которая очень ладно включаться в программу.

2. Классные музыкальные треки.

3. Притягательные технические задачи.

Минусы:


1. Некорректно проработан интерфейс.

2. Немалые системные требования.

Кому стоит скачать русскую камера Переводчик - перевод фото + Сканер PDF, DOC на Андроид


Вам симпатизируют программы, выходит данная игрушка для вас. Без оглядки будет в пору тем, кто хочет задорно и с пользой провести вольное время, а так же активным любителям программ.
Скриншоты:
Скачать русскую камера Переводчик - перевод фото + Сканер PDF, DOC на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать русскую камера Переводчик - перевод фото + Сканер PDF, DOC на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать русскую камера Переводчик - перевод фото + Сканер PDF, DOC на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать русскую камера Переводчик - перевод фото + Сканер PDF, DOC на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk


» » Скачать русскую камера Переводчик - перевод фото + Сканер PDF, DOC на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk