Говорящий будильник (8 в 1) на Андроид

Скачать русскую Говорящий будильник (8 в 1) на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk
Текущая версия:0.9.131
Установок:1 000 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Говорящий будильник (8 в 1) на Андроид - популярная программа с категории программы, выданная обкатанным разработчиком . Для установки приложения вам надлежит протестировать свою версию Android, желательное системное требование приложения зависит от загружаемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 4.0 и выше. Внимательно присмотритесь к данному положению, так как это важное требование автора. Далее проверьте наличие на вашем смартфоне незанятого пространства памяти, для вас обязательный объем - 4,5M. Советуем вам освободить больше объема, чем нужно. По ходу работы программы информация будет переноситься в память, что повысит конечный размер. Перенесите всякие плохие фотографии, дешевые видео и неважные приложения. Взломанная Говорящий будильник (8 в 1) на Андроид, предоставленная версия - 0.9.131, на сайте доступно версия от 12 мая 2018 г. - установите новую модификацию, в ней были исправлены загвоздки и заморочки.

Плюсы:


1. Красочная картинка, которая весьма слаженно вноситься в приложение.

2. Забавные музыкальные мелодии.

3. Зачетные технические задания.

Минусы:


1. Отчасти проработан интерфейс.

2. Увесистые системные требования.

Кому стоит скачать русскую Говорящий будильник (8 в 1) на Андроид


Вам симпатизируют программы, выходит данная игра для вас. Определенно будет соответствовать тем, кто хочет хорошо и с пользой провести освободившиеся время, а так же активным пользователям.
Скриншоты:
Скачать русскую Говорящий будильник (8 в 1) на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apkСкачать русскую Говорящий будильник (8 в 1) на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apkСкачать русскую Говорящий будильник (8 в 1) на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apkСкачать русскую Говорящий будильник (8 в 1) на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk


» » Скачать русскую Говорящий будильник (8 в 1) на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk