Голосовой калькулятор на Андроид

Скачать полную Голосовой калькулятор на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk
Текущая версия:2.3
Установок:1 000 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Голосовой калькулятор на Андроид - популярная программа с категории программы, собранная проверенным коллективом программистов . Для настройки приложения вам следует верифицировать вашу версию программного обеспечения, неотъемлемое системное востребование программы обуславливается от загружаемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Глубокомысленно присмотритесь к заданному значению, потому что это первое условие автора. Далее оцените нахождение на данном устройстве неиспользованного места памяти, для вас требуемые размер - 11M. Советуем вам очистить больше размера, чем требуется. В процессе работы программы данные будут сохраняться в память, что дополнит окончательный объем. Удалите всякие старые фотографии, некачественные видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Голосовой калькулятор на Андроид, предоставленная версия - 2.3, на странице доступно загрузка от 6 октября 2018 г. - загрузите обновленную модификацию, здесь были откорректированы загвоздки и некорректная работа.

Плюсы:


1. Красочная графическая составляющая, что безумно стройно включаться в приложение.

2. Веселые музыкальные произведения.

3. Увлекательные технические условия.

Минусы:


1. Отчасти прописан интерфейс.

2. Не хилые системные требования.

Кому стоит скачать полную Голосовой калькулятор на Андроид


Обожаете программы, стало быть загруженная игра для вас. Особенно понравится тем, кто намеревается весело и с выгодой истратить освободившиеся время, а так же молодым любителям программ.
Скриншоты:
Скачать полную Голосовой калькулятор на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать полную Голосовой калькулятор на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать полную Голосовой калькулятор на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать полную Голосовой калькулятор на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk
Видео:


» » Скачать полную Голосовой калькулятор на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk