Метро Москвы на Андроид

Скачать русскую Метро Москвы  на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk
Текущая версия:2.6.6
Установок:50 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Метро Москвы на Андроид - популярная программа с категории программы, монтированная надежным издателем . Для инсталляции приложения вам необходимо протестировать установленную операционную систему, минимальное системное требование программы изменяется от устанавливаемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Основательно отнеситесь к заданному значению, так как это главное обращение разработчика. Затем проверьте существование на вашем устройстве неиспользованного места памяти, для вас минимальный объем - 13M. Советуем вам очистить больше объема, чем заявлено. В момент работы программы информация будет записываться в память, что увеличит финальный размер. Перенесите всякие старые фотографии, устаревшие видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Метро Москвы на Андроид, доступная версия - 2.6.6, на сайте доступно инсталляция от 27 февраля 2019 г. - запустите обновленную версию, здесь были отредактированы проблемы и зависания.

Плюсы:


1. Стоящая графическая составляющая, которая безумно согласованно вноситься в приложение.

2. Классные музыкальные треки.

3. Увлекательные технические задачи.

Минусы:


1. Отчасти проработан интерфейс.

2. Увесистые системные условия.

Кому стоит скачать русскую Метро Москвы на Андроид


Вам нравятся программы, значит данная игра для вас. Без оглядки придется кстати тем, кто хочет хорошо и с пользой истратить вольное время, а так же активным пользователям.
Скриншоты:
Скачать русскую Метро Москвы  на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apkСкачать русскую Метро Москвы  на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apkСкачать русскую Метро Москвы  на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk


» » Скачать русскую Метро Москвы на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk