GPS Спидометр- счетчик пробега на Андроид

Скачать полную GPS Спидометр- счетчик пробега на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk
Текущая версия:2.0.2
Установок:1 000 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


GPS Спидометр- счетчик пробега на Андроид - хорошая программа с категории программы, сделанная испытанным издателем . Для сборки программы вам следует протестировать установленную операционную систему, наименьшее системное востребование приложения изменяется от скачанной версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.2 и выше. Хозяйственно присмотритесь к указанному положению, так как это первостепенное требование издателя. После этого проверьте нахождение на вашем планшете вакантного пространства памяти, для вас обязательный объем - 3,2M. Подсказываем вам освободить больше размера, чем нужно. Во время использования приложения информация будет переноситься в память, что увеличит итоговый размер. Переместите всякие ненужные фотографии, устаревшие видео и неиграбельные приложения. Взломанная GPS Спидометр- счетчик пробега на Андроид, доступная версия - 2.0.2, на портале доступно корректировка от 1 декабря 2018 г. - загрузите свежую версию, в которой были отредактированы проблемы и заморочки.

Плюсы:


1. Отличная картинка, которая безумно стройно включаться в приложение.

2. Заводные музыкальные мелодии.

3. Хорошие технические задачи.

Минусы:


1. Частично проработан интерфейс.

2. Не хилые системные требования.

Кому стоит скачать полную GPS Спидометр- счетчик пробега на Андроид


Обожаете программы, тогда данная игра для вас. Определенно будет в пору тому, кто хочет весело и с пользой потратить освободившиеся время, а так же молодым любителям программ.
Скриншоты:
Скачать полную GPS Спидометр- счетчик пробега на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать полную GPS Спидометр- счетчик пробега на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать полную GPS Спидометр- счетчик пробега на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать полную GPS Спидометр- счетчик пробега на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk


» » Скачать полную GPS Спидометр- счетчик пробега на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk