GPS спутник маршрут карта направление на Андроид

Скачать полную GPS спутник маршрут карта направление на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk
Текущая версия:1.4.3
Установок:1 000 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


GPS спутник маршрут карта направление на Андроид - популярная программа с категории программы, собранная испытанным автором . Для сборки программы вам надлежит опробовать установленную версию программного обеспечения, желательное системное требование приложения изменяется от скачанной версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.2 и выше. Внимательно отнеситесь к упомянутому значению, потому что это важное правило автора. Дальше проверьте присутствие на данном телефоне незанятого объема памяти, для вас обязательный формат - 7,3M. Предлагаем вам очистить больше места, чем требуется. По ходу использования приложения сведения будут записываться в память, что поднимет финальный размер. Перенесите всякие старые фотографии, некачественные видео и неиспользуемые приложения. Взломанная GPS спутник маршрут карта направление на Андроид, загруженная версия - 1.4.3, на сайте доступно корректировка от 18 февраля 2019 г. - загрузите новую версию, здесь были откорректированы ошибки и зависания.

Плюсы:


1. Красочная графическая составляющая, что очень слаженно вписывается в приложение.

2. Заводные музыкальные произведения.

3. Занимательные технические задания.

Минусы:


1. Частично проработан интерфейс.

2. Тяжелые системные требования.

Кому стоит скачать полную GPS спутник маршрут карта направление на Андроид


Вы жалуете программы, выходит загруженная игрушка для вас. Определенно придется кстати тому, кто имеет охоту задорно и с пользой истратить незанятое время, а так же молодым любителям программ.
Скриншоты:
Скачать полную GPS спутник маршрут карта направление на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать полную GPS спутник маршрут карта направление на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать полную GPS спутник маршрут карта направление на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать полную GPS спутник маршрут карта направление на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk


» » Скачать полную GPS спутник маршрут карта направление на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk