Locus Map Pro - наружная GPS-навигация и карты на Андроид

Скачать русскую Locus Map Pro - наружная GPS-навигация и карты на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk
Текущая версия:3.36.2
Установок:100 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Locus Map Pro - наружная GPS-навигация и карты на Андроид - хорошая программа с категории программы, собранная авторитетным издателем . Для запуска программы вам требуется протестировать действующую операционную систему, непременное системное требование приложения обуславливается от инсталлируемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Не шутя отнеситесь к заданному критерию, потому что это первое притязание издателя. После этого посмотрите нахождение на данном планшете неиспользованного места памяти, для вас обязательный объем - 25M. Предлагаем вам освободить больше места, чем заявлено. Во время работы приложения данные будут записываться в память, что сделает большим окончательный размер. Переместите всякие старые фотографии, устаревшие видео и неиграбельные приложения. Взломанная Locus Map Pro - наружная GPS-навигация и карты на Андроид, предоставленная версия - 3.36.2, на странице доступно корректировка от 1 февраля 2019 г. - инсталлируйте обновленную модификацию, в ней были исправлены недочеты и некорректная работа.

Плюсы:


1. Сочная графическая составляющая, которая беспримерно согласованно включаться в приложение.

2. Задорные музыкальные произведения.

3. Занимательные технические условия.

Минусы:


1. Не до конца продуман интерфейс.

2. Тяжелые системные условия.

Кому стоит скачать русскую Locus Map Pro - наружная GPS-навигация и карты на Андроид


Вам неравнодушны программы, значит скачанная игра для вас. Без оглядки будет соответствовать тем, кто намеревается хорошо и с благом истратить вольное время, а так же матерым любителям программ.
Скриншоты:
Скачать русскую Locus Map Pro - наружная GPS-навигация и карты на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apkСкачать русскую Locus Map Pro - наружная GPS-навигация и карты на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apkСкачать русскую Locus Map Pro - наружная GPS-навигация и карты на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apkСкачать русскую Locus Map Pro - наружная GPS-навигация и карты на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk
Видео:


» » Скачать русскую Locus Map Pro - наружная GPS-навигация и карты на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk