Cool Reader на Андроид

Скачать русскую Cool Reader на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk
Текущая версия:3.2.29-1
Установок:10 000 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Cool Reader на Андроид - популярная программа с категории программы, загруженная обкатанным компилятором . Для инсталляции программы вам нужно обследовать свою версию программного обеспечения, минимальное системное соответствие программы обуславливается от инсталлируемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 1.5 и выше. Не шутя приглядитесь к данному значению, потому что это ключевое требование разработчика. Далее оцените существование на вашем устройстве свободного объема памяти, для вас обязательный формат - Зависит от устройства. Подсказываем вам очистить больше размера, чем требуется. Во время работы программы информация будет сохраняться в память, что сделает большим окончательный объем. Переместите всякие старые фотографии, некачественные видео и неважные приложения. Взломанная Cool Reader на Андроид, залитая версия - 3.2.29-1, на портале доступно корректировка от 15 февраля 2019 г. - запустите обновленную версию, здесь были откорректированы ошибки и зависания.

Плюсы:


1. Отличная картинка, что беспримерно гармонично вписывается в программу.

2. Задорные музыкальные произведения.

3. Зачетные технические условия.

Минусы:


1. Отчасти прописан интерфейс.

2. Не хилые системные потребности.

Кому стоит скачать русскую Cool Reader на Андроид


Вам симпатизируют программы, значит эта игра для вас. Однозначно будет в пору тем, кто собирается задорно и с пользой провести активное время, а так же опытным любителям программ.
Скриншоты:
Скачать русскую Cool Reader на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать русскую Cool Reader на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать русскую Cool Reader на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать русскую Cool Reader на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk


» » Скачать русскую Cool Reader на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk