Русско-узбекский разговорник (PRO) на Андроид

Скачать русскую Русско-узбекский разговорник (PRO) на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk
Текущая версия:1.0.0
Установок:10 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Русско-узбекский разговорник (PRO) на Андроид - популярная программа с категории программы, опубликованная уверенным коллективом программистов . Для установки программы вам следует проверить свою версию программного обеспечения, нужное системное требование приложения варьируется от загружаемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Внимательно приглядитесь к заданному значению, потому что это ведущее условие издателя. После этого сверьте существование на своем устройстве свободного размера памяти, для вас требуемые объем - 4,8M. Подсказываем вам высвободить больше пространства, чем нужно. По ходу эксплуатации программы данные будут записываться в память, что увеличит конечный объем. Снесите всякие старые фотографии, устаревшие видео и неиграбельные приложения. Взломанная Русско-узбекский разговорник (PRO) на Андроид, предоставленная версия - 1.0.0, на сайте доступно инсталляция от 12 января 2019 г. - скачайте новейшую модификацию, где были отредактированы ошибки и заморочки.

Плюсы:


1. Красивая картинка, какая очень гармонично вноситься в приложение.

2. Веселые музыкальные мелодии.

3. Увлекательные технические условия.

Минусы:


1. Отчасти проработан интерфейс.

2. Не хилые системные потребности.

Кому стоит скачать русскую Русско-узбекский разговорник (PRO) на Андроид


Обожаете программы, тогда загруженная игра для вас. Однозначно подходит тем, кто хочет классно и с интересом провести освободившиеся время, а так же активным пользователям.
Скриншоты:
Скачать русскую Русско-узбекский разговорник (PRO) на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать русскую Русско-узбекский разговорник (PRO) на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать русскую Русско-узбекский разговорник (PRO) на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать русскую Русско-узбекский разговорник (PRO) на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk


» » Скачать русскую Русско-узбекский разговорник (PRO) на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk