Википедия на Андроид

Скачать полную Википедия на Андроид бесплатно по ссылке на apk
Текущая версия:Зависит от устройства
Установок:10 000 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Википедия на Андроид - отличная программа с категории программы, выданная обкатанным компилятором . Для инсталляции программы вам требуется проанализировать установленную операционную систему, минимальное системное востребование программы изменяется от инсталлируемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - Зависит от устройства. Основательно отнеситесь к заданному критерию, так как это важное правило программистов. Затем сверьте нахождение на данном телефоне свободного объема памяти, для вас требуемые размер - Зависит от устройства. Подсказываем вам освободить больше размера, чем нужно. В момент эксплуатации приложения информация будет загружаться в память, что увеличит окончательный объем. Переместите всякие старые фотографии, дешевые видео и неиграбельные приложения. Взломанная Википедия на Андроид, текущая версия - Зависит от устройства, на странице доступно инсталляция от 11 декабря 2018 г. - скачайте современную модификацию, здесь были удалены недочеты и некорректная работа.

Плюсы:


1. Красочная картинка, что беспримерно ладно вноситься в программу.

2. Веселые музыкальные произведения.

3. Увлекательные технические задачи.

Минусы:


1. Не до конца разработан интерфейс.

2. Немалые системные условия.

Кому стоит скачать полную Википедия на Андроид


Вам неравнодушны программы, значит скачанная игра для вас. Особенно сгодиться тем, кто хочет весело и с выгодой истратить незанятое время, а так же молодым пользователям.
Скриншоты:
Скачать полную Википедия на Андроид бесплатно по ссылке на apkСкачать полную Википедия на Андроид бесплатно по ссылке на apkСкачать полную Википедия на Андроид бесплатно по ссылке на apkСкачать полную Википедия на Андроид бесплатно по ссылке на apk


» » Скачать полную Википедия на Андроид бесплатно по ссылке на apk