Kadastr RU на Андроид

Скачать полную Kadastr RU на Андроид бесплатно по ссылке на apk
Текущая версия:4.3.1
Установок:500 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Kadastr RU на Андроид - популярная программа с категории программы, разработанная надежным коллективом программистов . Для монтажа приложения вам следует протестировать установленную операционную систему, неотъемлемое системное соответствие программы зависит от монтируемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше. Внимательно приглядитесь к заданному пункту, потому что это первое правило программистов. Дальше проверьте существование на вашем телефоне свободного места памяти, для вас обязательный размер - 76M. Советуем вам расчистить больше объема, чем заявлено. По ходу работы программы сведения будут сохраняться в память, что поднимет финальный объем. Переместите всякие плохие фотографии, некачественные видео и неважные приложения. Взломанная Kadastr RU на Андроид, залитая версия - 4.3.1, на портале доступно корректировка от 9 ноября 2018 г. - скачайте новую версию, в ней были откорректированы недочеты и зависания.

Плюсы:


1. Красочная картинка, которая очень стройно вноситься в программу.

2. Веселые музыкальные мелодии.

3. Увлекательные технические задачи.

Минусы:


1. Частично прописан интерфейс.

2. Большие системные потребности.

Кому стоит скачать полную Kadastr RU на Андроид


Любите программы, получается эта игра для вас. Особенно сгодиться тем, кто желает отлично и с благом истратить активное время, а так же молодым пользователям.
Скриншоты:
Скачать полную Kadastr RU на Андроид бесплатно по ссылке на apkСкачать полную Kadastr RU на Андроид бесплатно по ссылке на apkСкачать полную Kadastr RU на Андроид бесплатно по ссылке на apkСкачать полную Kadastr RU на Андроид бесплатно по ссылке на apk


» » Скачать полную Kadastr RU на Андроид бесплатно по ссылке на apk