Ўзбекча Русча Сўзлашгич на Андроид

Скачать русскую Ўзбекча Русча Сўзлашгич на Андроид бесплатно по ссылке на apk
Текущая версия:1.6.5
Установок:500 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Ўзбекча Русча Сўзлашгич на Андроид - качественная программа с категории программы, загруженная обкатанным издателем . Для разархивированная приложения вам требуется верифицировать установленную версию программного обеспечения, нужное системное требование приложения зависит от инсталлируемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 4.0 и выше. Не шутя приглядитесь к заданному положению, потому что это главное условие издателя. Дальше посмотрите существование на вашем смартфоне свободного места памяти, для вас обязательный формат - 26M. Рекомендуем вам освободить больше объема, чем нужно. Во время использования приложения информация будет загружаться в память, что поднимет итоговый размер. Перенесите всякие глупые фотографии, устаревшие видео и неиграбельные приложения. Взломанная Ўзбекча Русча Сўзлашгич на Андроид, текущая версия - 1.6.5, на портале доступно обновление от 24 января 2019 г. - инсталлируйте обновленную версию, здесь были удалены загвоздки и некорректная работа.

Плюсы:


1. Превосходная картинка, что весьма пластично вписывается в программу.

2. Классные музыкальные мелодии.

3. Зачетные технические условия.

Минусы:


1. Не до конца подготовлен интерфейс.

2. Немалые системные требования.

Кому стоит скачать русскую Ўзбекча Русча Сўзлашгич на Андроид


Любите программы, значит загруженная игрушка для вас. Определенно придется кстати тому, кто намеревается хорошо и с выгодой провести свободное время, а так же опытным пользователям.
Скриншоты:
Скачать русскую Ўзбекча Русча Сўзлашгич на Андроид бесплатно по ссылке на apkСкачать русскую Ўзбекча Русча Сўзлашгич на Андроид бесплатно по ссылке на apkСкачать русскую Ўзбекча Русча Сўзлашгич на Андроид бесплатно по ссылке на apkСкачать русскую Ўзбекча Русча Сўзлашгич на Андроид бесплатно по ссылке на apk


» » Скачать русскую Ўзбекча Русча Сўзлашгич на Андроид бесплатно по ссылке на apk