Uzbek Quran - O'zbek tilida Qur'on на Андроид

Скачать разблокированную Uzbek Quran - O'zbek tilida Qur'on на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk
Текущая версия:9.1.0.0
Установок:100 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Uzbek Quran - O'zbek tilida Qur'on на Андроид - отличная программа с категории программы, изготовленная достоверным издателем . Для запуска программы вам надлежит опробовать свою версию Android, наименьшее системное востребование приложения обуславливается от скачанной версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.2 и выше. Хозяйственно отнеситесь к данному значению, потому что это головное притязание программистов. Дальше сверьте присутствие на данном смартфоне незанятого объема памяти, для вас минимальный размер - 3,8M. Предлагаем вам высвободить больше размера, чем требуется. Во время эксплуатации программы сведения будут загружаться в память, что сделает большим окончательный размер. Перенесите всякие ненужные фотографии, дешевые видео и неиграбельные приложения. Взломанная Uzbek Quran - O'zbek tilida Qur'on на Андроид, текущая версия - 9.1.0.0, на сайте доступно корректировка от 1 апреля 2018 г. - установите новую модификацию, там были убраны загвоздки и некорректная работа.

Плюсы:


1. Красочная картинка, какая беспримерно согласованно включаться в приложение.

2. Забавные музыкальные треки.

3. Притягательные технические задачи.

Минусы:


1. Отчасти разработан интерфейс.

2. Немалые системные требования.

Кому стоит скачать разблокированную Uzbek Quran - O'zbek tilida Qur'on на Андроид


Вам симпатизируют программы, тогда эта игрушка для вас. Без оглядки подходит тому, кто желает классно и с пользой потратить свободное время, а так же матерым любителям программ.
Скриншоты:
Скачать разблокированную Uzbek Quran - O'zbek tilida Qur'on на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать разблокированную Uzbek Quran - O'zbek tilida Qur'on на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать разблокированную Uzbek Quran - O'zbek tilida Qur'on на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать разблокированную Uzbek Quran - O'zbek tilida Qur'on на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk


» » Скачать разблокированную Uzbek Quran - O'zbek tilida Qur'on на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk