iQuran на Андроид

Скачать русскую iQuran на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk
Текущая версия:2.5.4
Установок:100 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


iQuran на Андроид - стоящая программа с категории программы, выпущенная влиятельным разработчиком . Для инсталляции программы вам необходимо верифицировать вашу версию Android, наименьшее системное требование программы изменяется от устанавливаемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 2.2 и выше. Основательно приглядитесь к данному значению, потому что это ведущее притязание разработчика. Затем сверьте присутствие на данном смартфоне свободного объема памяти, для вас наименьший объем - 29M. Советуем вам высвободить больше объема, чем нужно. В момент использования программы информация будет переноситься в память, что увеличит итоговый объем. Перенесите всякие старые фотографии, дешевые видео и неиграбельные приложения. Взломанная iQuran на Андроид, доступная версия - 2.5.4, на странице доступно корректировка от 19 июля 2014 г. - инсталлируйте обновленную модификацию, там были отредактированы загвоздки и некорректная работа.

Плюсы:


1. Стоящая графика, что очень согласованно включаться в программу.

2. Озорные музыкальные произведения.

3. Хорошие технические задания.

Минусы:


1. Не до конца продуман интерфейс.

2. Немалые системные условия.

Кому стоит скачать русскую iQuran на Андроид


Вы жалуете программы, выходит скачанная игрушка для вас. Без сомнения сгодиться тому, кто намеревается хорошо и с благом потратить активное время, а так же целеустремленным пользователям.
Скриншоты:
Скачать русскую iQuran на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать русскую iQuran на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать русскую iQuran на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать русскую iQuran на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk


» » Скачать русскую iQuran на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk