ЭкоГид: Птицы России - Голоса, Фото и Определитель на Андроид

Скачать полную ЭкоГид: Птицы России - Голоса, Фото и Определитель на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk
Текущая версия:3.04
Установок:1 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


ЭкоГид: Птицы России - Голоса, Фото и Определитель на Андроид - отличная программа с категории программы, выданная испытанным компилятором . Для установки приложения вам следует протестировать действующую версию программного обеспечения, непременное системное требование приложения обуславливается от скачанной версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 2.2 и выше. Основательно присмотритесь к заданному условию, потому что это первостепенное обращение разработчика. Дальше посмотрите наличие на вашем планшете пустого размера памяти, для вас минимальный объем - 31M. Советуем вам высвободить больше пространства, чем требуется. По ходу эксплуатации приложения данные будут переноситься в память, что поднимет финальный объем. Снесите всякие плохие фотографии, дешевые видео и неважные приложения. Взломанная ЭкоГид: Птицы России - Голоса, Фото и Определитель на Андроид, текущая версия - 3.04, на портале доступно корректировка от 26 января 2018 г. - скачайте свежую модификацию, здесь были исправлены ошибки и заморочки.

Плюсы:


1. Стоящая графика, что весьма пластично включаться в приложение.

2. Заводные музыкальные треки.

3. Притягательные технические задачи.

Минусы:


1. Отчасти прописан интерфейс.

2. Тяжелые системные условия.

Кому стоит скачать полную ЭкоГид: Птицы России - Голоса, Фото и Определитель на Андроид


Вам нравятся программы, из этого следует скачанная игра для вас. Без сомнения придется кстати тому, кто собирается задорно и с пользой провести незанятое время, а так же молодым любителям программ.
Скриншоты:
Скачать полную ЭкоГид: Птицы России - Голоса, Фото и Определитель на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать полную ЭкоГид: Птицы России - Голоса, Фото и Определитель на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать полную ЭкоГид: Птицы России - Голоса, Фото и Определитель на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать полную ЭкоГид: Птицы России - Голоса, Фото и Определитель на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk
Видео:


» » Скачать полную ЭкоГид: Птицы России - Голоса, Фото и Определитель на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk