French Larousse dictionary на Андроид

Скачать русскую French Larousse dictionary на Андроид бесплатно по ссылке на apk
Текущая версия:Зависит от устройства
Установок:50 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


French Larousse dictionary на Андроид - стоящая программа с категории программы, загруженная испытанным издателем . Для инсталляции приложения вам не лишним будет протестировать установленную операционную систему, непременное системное требование приложения обуславливается от скачанной версии. На данный момент - Требуемая версия Android - Зависит от устройства. Серьезно присмотритесь к упомянутому положению, потому что это первостепенное условие автора. Далее проконтролируйте присутствие на вашем устройстве пустого размера памяти, для вас наименьший объем - Зависит от устройства. Советуем вам высвободить больше объема, чем требуется. По ходу работы приложения сведения будут загружаться в память, что сделает большим окончательный объем. Перенесите всякие ненужные фотографии, некачественные видео и неважные приложения. Взломанная French Larousse dictionary на Андроид, загруженная версия - Зависит от устройства, на сайте доступно корректировка от 6 апреля 2018 г. - запустите обновленную модификацию, там были откорректированы недочеты и зависания.

Плюсы:


1. Красивая картинка, какая очень согласованно вноситься в программу.

2. Забавные музыкальные мелодии.

3. Зачетные технические задачи.

Минусы:


1. Некорректно прописан интерфейс.

2. Внушительные системные требования.

Кому стоит скачать русскую French Larousse dictionary на Андроид


Вам симпатизируют программы, тогда скачанная игрушка для вас. Без оглядки понравится тем, кто желает весело и с интересом провести свободное время, а так же матерым пользователям.
Скриншоты:
Скачать русскую French Larousse dictionary на Андроид бесплатно по ссылке на apkСкачать русскую French Larousse dictionary на Андроид бесплатно по ссылке на apkСкачать русскую French Larousse dictionary на Андроид бесплатно по ссылке на apkСкачать русскую French Larousse dictionary на Андроид бесплатно по ссылке на apk


» » Скачать русскую French Larousse dictionary на Андроид бесплатно по ссылке на apk