Мой Профи - маникюр, прически на Андроид

Скачать полную Мой Профи - маникюр, прически на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk
Текущая версия:3.17
Жанр:Красота
Установок:100 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Мой Профи - маникюр, прически на Андроид - популярная программа с категории программы, сделанная авторитетным разработчиком . Для разархивированная программы вам не лишним будет верифицировать действующую версию программного обеспечения, непременное системное востребование приложения изменяется от загружаемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше. Серьезно приглядитесь к данному условию, потому что это главное обращение издателя. Затем посмотрите наличие на данном смартфоне незанятого размера памяти, для вас требуемые объем - 19M. Рекомендуем вам высвободить больше места, чем написано. По ходу эксплуатации программы данные будут переноситься в память, что поднимет окончательный объем. Переместите всякие старые фотографии, дешевые видео и неважные приложения. Взломанная Мой Профи - маникюр, прически на Андроид, предоставленная версия - 3.17, на портале доступно обновление от 15 января 2019 г. - загрузите свежую версию, там были удалены ошибки и заморочки.

Плюсы:


1. Красочная графика, которая весьма согласованно вноситься в программу.

2. Озорные музыкальные произведения.

3. Занимательные технические задания.

Минусы:


1. Не до конца проработан интерфейс.

2. Внушительные системные потребности.

Кому стоит скачать полную Мой Профи - маникюр, прически на Андроид


Любите программы, выходит эта игрушка для вас. Без сомнения будет соответствовать тому, кто намеревается отлично и с благом потратить освободившиеся время, а так же опытным пользователям.
Скриншоты:
Скачать полную Мой Профи - маникюр, прически на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apkСкачать полную Мой Профи - маникюр, прически на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apkСкачать полную Мой Профи - маникюр, прически на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk


» » Скачать полную Мой Профи - маникюр, прически на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk