Коллекция инструкций маникюра на Андроид

Скачать разблокированную Коллекция инструкций маникюра на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk
Текущая версия:3.0.4
Жанр:Красота
Установок:1 000 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Коллекция инструкций маникюра на Андроид - отличная программа с категории программы, монтированная уверенным компилятором . Для инсталляции программы вам требуется протестировать действующую версию программного обеспечения, нужное системное востребование приложения обуславливается от инсталлируемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.0 и выше. Чутко отнеситесь к заданному положению, потому что это первостепенное условие издателя. Дальше оцените существование на данном телефоне пустого объема памяти, для вас обязательный объем - 21M. Рекомендуем вам очистить больше объема, чем заявлено. В процессе работы приложения информация будет сохраняться в память, что повысит конечный размер. Выгрузите всякие старые фотографии, дешевые видео и неиграбельные приложения. Взломанная Коллекция инструкций маникюра на Андроид, загруженная версия - 3.0.4, на сайте доступно инсталляция от 30 сентября 2018 г. - инсталлируйте обновленную версию, в ней были убраны недочеты и зависания.

Плюсы:


1. Красочная графика, какая беспримерно гармонично вписывается в приложение.

2. Забавные музыкальные мелодии.

3. Увлекательные технические задачи.

Минусы:


1. Не до конца разработан интерфейс.

2. Внушительные системные требования.

Кому стоит скачать разблокированную Коллекция инструкций маникюра на Андроид


Вам неравнодушны программы, тогда скачанная игра для вас. Определенно придется кстати тем, кто намеревается отлично и с пользой потратить незанятое время, а так же матерым любителям программ.
Скриншоты:
Скачать разблокированную Коллекция инструкций маникюра на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apkСкачать разблокированную Коллекция инструкций маникюра на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apkСкачать разблокированную Коллекция инструкций маникюра на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk


» » Скачать разблокированную Коллекция инструкций маникюра на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk