Редактор формы тела на Андроид

Скачать русскую Редактор формы тела на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk
Текущая версия:1.3.2
Жанр:Красота
Установок:100 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Редактор формы тела на Андроид - хорошая программа с категории программы, изготовленная проверенным коллективом программистов . Для сборки программы вам следует протестировать установленную операционную систему, неотъемлемое системное требование приложения обуславливается от инсталлируемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 2.3 и выше. Не шутя отнеситесь к данному пункту, так как это первое притязание программистов. После этого сверьте наличие на данном планшете пустого размера памяти, для вас обязательный объем - 17M. Подсказываем вам расчистить больше размера, чем нужно. По ходу использования приложения сведения будут загружаться в память, что дополнит итоговый объем. Перенесите всякие плохие фотографии, дешевые видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Редактор формы тела на Андроид, загруженная версия - 1.3.2, на сайте доступно версия от 23 декабря 2017 г. - скачайте обновленную версию, в ней были исправлены проблемы и некорректная работа.

Плюсы:


1. Красивая картинка, что очень стройно включаться в программу.

2. Веселые музыкальные мелодии.

3. Занимательные технические задачи.

Минусы:


1. Не полностью проработан интерфейс.

2. Тяжелые системные потребности.

Кому стоит скачать русскую Редактор формы тела на Андроид


Любите программы, стало быть эта игра для вас. Однозначно придется кстати тому, кто имеет охоту классно и с выгодой провести активное время, а так же молодым пользователям.
Скриншоты:
Скачать русскую Редактор формы тела на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать русскую Редактор формы тела на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать русскую Редактор формы тела на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать русскую Редактор формы тела на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk
Видео:


» » Скачать русскую Редактор формы тела на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk