Sweet Face Camera на Андроид

Скачать русскую Sweet Face Camera на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk
Текущая версия:1.0.0
Жанр:Красота
Установок:1 000 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Sweet Face Camera на Андроид - классная программа с категории программы, монтированная престижным автором . Для настройки приложения вам требуется опробовать свою версию программного обеспечения, непременное системное соответствие программы зависит от загружаемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.0 и выше. Не шутя присмотритесь к упомянутому значению, потому что это первостепенное требование разработчика. Затем проверьте нахождение на данном телефоне пустого пространства памяти, для вас требуемые объем - 22M. Рекомендуем вам освободить больше размера, чем требуется. Во время эксплуатации приложения информация будет переноситься в память, что увеличит финальный размер. Перенесите всякие ненужные фотографии, устаревшие видео и неважные приложения. Взломанная Sweet Face Camera на Андроид, доступная версия - 1.0.0, на странице доступно версия от 13 ноября 2018 г. - инсталлируйте новую модификацию, в которой были изменены недочеты и заморочки.

Плюсы:


1. Отличная картинка, какая весьма гармонично вписывается в приложение.

2. Заводные музыкальные произведения.

3. Увлекательные технические задания.

Минусы:


1. Некорректно продуман интерфейс.

2. Не хилые системные потребности.

Кому стоит скачать русскую Sweet Face Camera на Андроид


Вы жалуете программы, тогда загруженная игра для вас. Однозначно сгодиться тем, кто имеет охоту хорошо и с выгодой потратить свободное время, а так же матерым пользователям.
Скриншоты:
Скачать русскую Sweet Face Camera на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать русскую Sweet Face Camera на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать русскую Sweet Face Camera на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать русскую Sweet Face Camera на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk


» » Скачать русскую Sweet Face Camera на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk