головоломка для кубика на Андроид

Скачать полную головоломка для кубика на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk
Текущая версия:1.3
Жанр:Красота
Установок:50 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


головоломка для кубика на Андроид - стоящая программа с категории программы, собранная испытанным коллективом программистов . Для инсталляции программы вам не лишним будет обследовать установленную операционную систему, наименьшее системное соответствие приложения обуславливается от инсталлируемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше. Внимательно отнеситесь к этому пункту, так как это главное обращение автора. Затем проверьте присутствие на своем устройстве свободного места памяти, для вас обязательный объем - 21M. Рекомендуем вам высвободить больше объема, чем написано. В момент использования программы информация будет переноситься в память, что увеличит конечный объем. Выгрузите всякие ненужные фотографии, устаревшие видео и неважные приложения. Взломанная головоломка для кубика на Андроид, загруженная версия - 1.3, на сайте доступно загрузка от 26 января 2019 г. - запустите обновленную версию, там были исправлены ошибки и зависания.

Плюсы:


1. Красивая картинка, которая беспримерно пластично включаться в приложение.

2. Веселые музыкальные мелодии.

3. Увлекательные технические задания.

Минусы:


1. Отчасти продуман интерфейс.

2. Внушительные системные потребности.

Кому стоит скачать полную головоломка для кубика на Андроид


Вам симпатизируют программы, из этого следует скачанная игра для вас. Без сомнения будет соответствовать тому, кто имеет охоту весело и с выгодой провести свободное время, а так же молодым пользователям.
Скриншоты:
Скачать полную головоломка для кубика на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать полную головоломка для кубика на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать полную головоломка для кубика на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk


» » Скачать полную головоломка для кубика на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk