Родительский контроль и GPS: Kaspersky SafeKids на Андроид

Скачать полную Родительский контроль и GPS: Kaspersky SafeKids на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk
Текущая версия:1.17.0.506
Установок:500 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Родительский контроль и GPS: Kaspersky SafeKids на Андроид - хорошая программа с категории программы, выпущенная достоверным издателем . Для монтажа приложения вам нужно опробовать действующую версию программного обеспечения, наименьшее системное востребование программы варьируется от монтируемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Внимательно приглядитесь к данному критерию, так как это головное требование автора. Далее проконтролируйте нахождение на данном устройстве неиспользованного места памяти, для вас наименьший размер - 30M. Рекомендуем вам высвободить больше объема, чем нужно. Во время использования приложения сведения будут сохраняться в память, что поднимет конечный объем. Переместите всякие плохие фотографии, некачественные видео и неважные приложения. Взломанная Родительский контроль и GPS: Kaspersky SafeKids на Андроид, предоставленная версия - 1.17.0.506, на сайте доступно инсталляция от 8 марта 2019 г. - скачайте современную модификацию, в которой были изменены проблемы и заморочки.

Плюсы:


1. Красивая графическая составляющая, какая беспримерно гармонично включаться в приложение.

2. Озорные музыкальные мелодии.

3. Увлекательные технические задания.

Минусы:


1. Не полностью разработан интерфейс.

2. Увесистые системные условия.

Кому стоит скачать полную Родительский контроль и GPS: Kaspersky SafeKids на Андроид


Вам симпатизируют программы, значит данная игра для вас. Особенно подходит тому, кто намеревается весело и с интересом потратить незанятое время, а так же опытным любителям программ.
Скриншоты:
Скачать полную Родительский контроль и GPS: Kaspersky SafeKids на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать полную Родительский контроль и GPS: Kaspersky SafeKids на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать полную Родительский контроль и GPS: Kaspersky SafeKids на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать полную Родительский контроль и GPS: Kaspersky SafeKids на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk


» » Скачать полную Родительский контроль и GPS: Kaspersky SafeKids на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk