Алфавит — азбука для детей. Учим буквы и звуки. на Андроид

Скачать разблокированную Алфавит — азбука для детей. Учим буквы и звуки. на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk
Текущая версия:5.0.0
Установок:100 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Алфавит — азбука для детей. Учим буквы и звуки. на Андроид - крутая программа с категории программы, опубликованная уверенным издателем . Для запуска приложения вам требуется обследовать вашу версию Android, нужное системное соответствие приложения изменяется от монтируемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше. Внимательно приглядитесь к упомянутому пункту, потому что это ключевое правило автора. Затем посмотрите существование на вашем планшете незанятого объема памяти, для вас обязательный формат - 10M. Рекомендуем вам освободить больше пространства, чем написано. Во время использования приложения сведения будут загружаться в память, что дополнит окончательный объем. Удалите всякие старые фотографии, некачественные видео и неважные приложения. Взломанная Алфавит — азбука для детей. Учим буквы и звуки. на Андроид, залитая версия - 5.0.0, на сайте доступно корректировка от 13 января 2019 г. - запустите современную версию, там были удалены загвоздки и некорректная работа.

Плюсы:


1. Сочная графическая составляющая, какая безумно слаженно вноситься в программу.

2. Веселые музыкальные мелодии.

3. Зачетные технические задания.

Минусы:


1. Не до конца проработан интерфейс.

2. Немалые системные потребности.

Кому стоит скачать разблокированную Алфавит — азбука для детей. Учим буквы и звуки. на Андроид


Вы жалуете программы, из этого следует загруженная игрушка для вас. Особенно подходит тому, кто намеревается задорно и с интересом потратить свободное время, а так же активным любителям программ.
Скриншоты:
Скачать разблокированную Алфавит — азбука для детей. Учим буквы и звуки. на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать разблокированную Алфавит — азбука для детей. Учим буквы и звуки. на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать разблокированную Алфавит — азбука для детей. Учим буквы и звуки. на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать разблокированную Алфавит — азбука для детей. Учим буквы и звуки. на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk
Видео:


» » Скачать разблокированную Алфавит — азбука для детей. Учим буквы и звуки. на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk