Parental Control Кроха на Андроид

Скачать разблокированную Parental Control Кроха на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk
Текущая версия:1.4.3
Установок:10 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Parental Control Кроха на Андроид - крутая программа с категории программы, выпущенная уверенным разработчиком . Для разархивированная приложения вам не лишним будет проверить свою операционную систему, желательное системное требование программы изменяется от загружаемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Глубокомысленно приглядитесь к данному пункту, так как это ключевое правило программистов. Дальше сверьте наличие на своем телефоне неиспользованного размера памяти, для вас обязательный размер - 21M. Предлагаем вам расчистить больше размера, чем нужно. Во время использования программы данные будут загружаться в память, что увеличит конечный объем. Перенесите всякие ненужные фотографии, некачественные видео и неиграбельные приложения. Взломанная Parental Control Кроха на Андроид, загруженная версия - 1.4.3, на сайте доступно обновление от 4 марта 2019 г. - запустите современную модификацию, где были откорректированы недочеты и зависания.

Плюсы:


1. Превосходная картинка, которая беспримерно стройно вноситься в приложение.

2. Заводные музыкальные треки.

3. Притягательные технические задания.

Минусы:


1. Некорректно продуман интерфейс.

2. Внушительные системные требования.

Кому стоит скачать разблокированную Parental Control Кроха на Андроид


Обожаете программы, получается данная игрушка для вас. Особенно придется кстати тому, кто имеет охоту весело и с пользой истратить незанятое время, а так же молодым пользователям.
Скриншоты:
Скачать разблокированную Parental Control Кроха на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать разблокированную Parental Control Кроха на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать разблокированную Parental Control Кроха на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать разблокированную Parental Control Кроха на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk


» » Скачать разблокированную Parental Control Кроха на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk