Маленькие истории. Сказки, книги на ночь для детей на Андроид

Скачать полную Маленькие истории. Сказки, книги на ночь для детей на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk
Текущая версия:2.1.2
Установок:100 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Маленькие истории. Сказки, книги на ночь для детей на Андроид - крутая программа с категории программы, разработанная обкатанным компилятором . Для инсталляции приложения вам следует проверить свою версию программного обеспечения, минимальное системное требование программы зависит от монтируемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Не шутя приглядитесь к данному условию, потому что это первое заявление разработчика. После этого оцените существование на своем планшете пустого пространства памяти, для вас минимальный формат - 71M. Советуем вам высвободить больше пространства, чем заявлено. По ходу использования приложения данные будут переноситься в память, что поднимет конечный размер. Удалите всякие старые фотографии, устаревшие видео и неважные приложения. Взломанная Маленькие истории. Сказки, книги на ночь для детей на Андроид, текущая версия - 2.1.2, на странице доступно версия от 19 февраля 2019 г. - скачайте обновленную модификацию, здесь были изменены проблемы и некорректная работа.

Плюсы:


1. Красочная картинка, которая весьма согласованно включаться в приложение.

2. Веселые музыкальные произведения.

3. Притягательные технические условия.

Минусы:


1. Частично проработан интерфейс.

2. Увесистые системные условия.

Кому стоит скачать полную Маленькие истории. Сказки, книги на ночь для детей на Андроид


Вам неравнодушны программы, выходит загруженная игрушка для вас. Определенно будет в пору тем, кто намеревается хорошо и с выгодой истратить свободное время, а так же молодым любителям программ.
Скриншоты:
Скачать полную Маленькие истории. Сказки, книги на ночь для детей на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать полную Маленькие истории. Сказки, книги на ночь для детей на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать полную Маленькие истории. Сказки, книги на ночь для детей на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать полную Маленькие истории. Сказки, книги на ночь для детей на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk


» » Скачать полную Маленькие истории. Сказки, книги на ночь для детей на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk