Баю-Бай белый шум для малышей на Андроид

Скачать разблокированную Баю-Бай белый шум для малышей на Андроид бесплатно по ссылке на apk
Текущая версия:2.73
Установок:100 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Баю-Бай белый шум для малышей на Андроид - популярная программа с категории программы, загруженная достоверным издателем . Для инсталляции приложения вам нужно опробовать действующую версию программного обеспечения, минимальное системное требование программы изменяется от загружаемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Серьезно отнеситесь к указанному критерию, так как это важное правило разработчика. После этого сверьте нахождение на данном планшете незанятого места памяти, для вас обязательный размер - 92M. Советуем вам освободить больше места, чем нужно. В момент эксплуатации приложения сведения будут загружаться в память, что дополнит финальный объем. Удалите всякие старые фотографии, устаревшие видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Баю-Бай белый шум для малышей на Андроид, загруженная версия - 2.73, на странице доступно обновление от 1 июля 2016 г. - скачайте свежую версию, там были откорректированы ошибки и заморочки.

Плюсы:


1. Красочная графика, которая безумно гармонично вписывается в программу.

2. Веселые музыкальные треки.

3. Занимательные технические задания.

Минусы:


1. Некорректно прописан интерфейс.

2. Увесистые системные потребности.

Кому стоит скачать разблокированную Баю-Бай белый шум для малышей на Андроид


Вам симпатизируют программы, получается эта игрушка для вас. Без сомнения будет в пору тому, кто хочет хорошо и с выгодой провести активное время, а так же опытным любителям программ.
Скриншоты:
Скачать разблокированную Баю-Бай белый шум для малышей на Андроид бесплатно по ссылке на apkСкачать разблокированную Баю-Бай белый шум для малышей на Андроид бесплатно по ссылке на apkСкачать разблокированную Баю-Бай белый шум для малышей на Андроид бесплатно по ссылке на apkСкачать разблокированную Баю-Бай белый шум для малышей на Андроид бесплатно по ссылке на apk
Видео:


» » Скачать разблокированную Баю-Бай белый шум для малышей на Андроид бесплатно по ссылке на apk