Психология: Тесты на Андроид

Скачать полную Психология: Тесты на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk
Текущая версия:3.1
Жанр:Медицина
Установок:1 000 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Психология: Тесты на Андроид - отличная программа с категории программы, выпущенная уверенным разработчиком . Для разархивированная программы вам нужно верифицировать установленную операционную систему, наименьшее системное соответствие приложения зависит от инсталлируемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.0 и выше. Глубокомысленно отнеситесь к указанному пункту, так как это ключевое заявление разработчика. Дальше оцените наличие на вашем смартфоне пустого пространства памяти, для вас обязательный формат - 4,6M. Предлагаем вам расчистить больше пространства, чем заявлено. По ходу использования программы сведения будут записываться в память, что поднимет конечный объем. Удалите всякие ненужные фотографии, некачественные видео и неиграбельные приложения. Взломанная Психология: Тесты на Андроид, предоставленная версия - 3.1, на портале доступно корректировка от 7 октября 2018 г. - запустите новую модификацию, в ней были убраны загвоздки и некорректная работа.

Плюсы:


1. Отличная картинка, которая безумно пластично вписывается в приложение.

2. Озорные музыкальные мелодии.

3. Занимательные технические задания.

Минусы:


1. Частично разработан интерфейс.

2. Увесистые системные требования.

Кому стоит скачать полную Психология: Тесты на Андроид


Обожаете программы, значит загруженная игра для вас. Однозначно будет соответствовать тому, кто имеет охоту хорошо и с выгодой провести активное время, а так же активным любителям программ.
Скриншоты:
Скачать полную Психология: Тесты на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать полную Психология: Тесты на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать полную Психология: Тесты на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk


» » Скачать полную Психология: Тесты на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk