Яндекс.Здоровье на Андроид

Скачать разблокированную Яндекс.Здоровье  на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk
Текущая версия:2.7.8
Жанр:Медицина
Установок:500 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Яндекс.Здоровье на Андроид - классная программа с категории программы, загруженная престижным автором . Для разархивированная приложения вам нужно обследовать вашу операционную систему, неотъемлемое системное востребование приложения обуславливается от инсталлируемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Глубокомысленно приглядитесь к упомянутому условию, так как это головное заявление автора. Далее проконтролируйте существование на данном устройстве пустого пространства памяти, для вас обязательный объем - 43M. Рекомендуем вам освободить больше места, чем требуется. В момент работы программы информация будет сохраняться в память, что дополнит окончательный размер. Снесите всякие плохие фотографии, устаревшие видео и неиграбельные приложения. Взломанная Яндекс.Здоровье на Андроид, загруженная версия - 2.7.8, на странице доступно версия от 27 февраля 2019 г. - установите новейшую версию, в ней были удалены недочеты и зависания.

Плюсы:


1. Красочная графика, какая весьма гармонично вноситься в программу.

2. Веселые музыкальные треки.

3. Зачетные технические задания.

Минусы:


1. Не до конца прописан интерфейс.

2. Немалые системные требования.

Кому стоит скачать разблокированную Яндекс.Здоровье на Андроид


Вы жалуете программы, выходит эта игра для вас. Особенно понравится тем, кто желает классно и с благом провести вольное время, а так же матерым любителям программ.
Скриншоты:
Скачать разблокированную Яндекс.Здоровье  на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apkСкачать разблокированную Яндекс.Здоровье  на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apkСкачать разблокированную Яндекс.Здоровье  на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk
Видео:


» » Скачать разблокированную Яндекс.Здоровье на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk