Мальчик или девочка? Узнайте пол будущего ребенка! на Андроид

Скачать полную Мальчик или девочка? Узнайте пол будущего ребенка! на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk
Текущая версия:10.5
Жанр:Медицина
Установок:1 000 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Мальчик или девочка? Узнайте пол будущего ребенка! на Андроид - отличная программа с категории программы, опубликованная проверенным творческим коллективом . Для разархивированная программы вам нужно обследовать установленную операционную систему, непременное системное востребование программы обуславливается от устанавливаемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.0 и выше. Хозяйственно приглядитесь к упомянутому условию, так как это важное обращение издателя. Далее оцените существование на данном устройстве неиспользованного объема памяти, для вас минимальный размер - 8,7M. Рекомендуем вам расчистить больше размера, чем требуется. По ходу работы программы данные будут записываться в память, что повысит конечный размер. Удалите всякие ненужные фотографии, дешевые видео и неважные приложения. Взломанная Мальчик или девочка? Узнайте пол будущего ребенка! на Андроид, залитая версия - 10.5, на странице доступно корректировка от 10 марта 2019 г. - загрузите свежую версию, там были изменены недочеты и некорректная работа.

Плюсы:


1. Отличная графика, что беспримерно пластично вноситься в приложение.

2. Веселые музыкальные произведения.

3. Притягательные технические задания.

Минусы:


1. Некорректно продуман интерфейс.

2. Увесистые системные потребности.

Кому стоит скачать полную Мальчик или девочка? Узнайте пол будущего ребенка! на Андроид


Вам неравнодушны программы, из этого следует эта игра для вас. Без сомнения будет соответствовать тем, кто собирается задорно и с благом провести вольное время, а так же матерым любителям программ.
Скриншоты:
Скачать полную Мальчик или девочка? Узнайте пол будущего ребенка! на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apkСкачать полную Мальчик или девочка? Узнайте пол будущего ребенка! на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apkСкачать полную Мальчик или девочка? Узнайте пол будущего ребенка! на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apkСкачать полную Мальчик или девочка? Узнайте пол будущего ребенка! на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk
Видео:


» » Скачать полную Мальчик или девочка? Узнайте пол будущего ребенка! на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk