Внутренние органы в 3D (анатомия) на Андроид

Скачать разблокированную Внутренние органы в 3D (анатомия) на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk
Текущая версия:2.0.12
Жанр:Медицина
Установок:1 000 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Внутренние органы в 3D (анатомия) на Андроид - хорошая программа с категории программы, опубликованная испытанным разработчиком . Для установки приложения вам следует проверить вашу версию Android, неотъемлемое системное востребование программы изменяется от инсталлируемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 4.3 и выше. Чутко отнеситесь к данному условию, потому что это первостепенное требование автора. Затем сверьте нахождение на своем устройстве вакантного размера памяти, для вас требуемые размер - 33M. Советуем вам расчистить больше места, чем нужно. По ходу работы программы данные будут сохраняться в память, что поднимет окончательный размер. Перенесите всякие ненужные фотографии, дешевые видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Внутренние органы в 3D (анатомия) на Андроид, текущая версия - 2.0.12, на портале доступно загрузка от 21 февраля 2019 г. - загрузите свежую версию, там были убраны загвоздки и заморочки.

Плюсы:


1. Превосходная графика, что беспримерно согласованно вноситься в программу.

2. Забавные музыкальные мелодии.

3. Хорошие технические условия.

Минусы:


1. Не до конца продуман интерфейс.

2. Не хилые системные потребности.

Кому стоит скачать разблокированную Внутренние органы в 3D (анатомия) на Андроид


Вам симпатизируют программы, выходит данная игра для вас. Без сомнения сгодиться тому, кто хочет весело и с благом провести активное время, а так же опытным пользователям.
Скриншоты:
Скачать разблокированную Внутренние органы в 3D (анатомия) на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать разблокированную Внутренние органы в 3D (анатомия) на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать разблокированную Внутренние органы в 3D (анатомия) на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать разблокированную Внутренние органы в 3D (анатомия) на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk
Видео:


» » Скачать разблокированную Внутренние органы в 3D (анатомия) на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk