Диагностика сердца (сердечный ритм, аритмия) на Андроид

Скачать полную Диагностика сердца (сердечный ритм, аритмия) на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk
Текущая версия:122
Жанр:Медицина
Установок:500 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Диагностика сердца (сердечный ритм, аритмия) на Андроид - отличная программа с категории программы, выпущенная обкатанным издателем . Для запуска приложения вам требуется верифицировать действующую версию Android, непременное системное соответствие приложения зависит от инсталлируемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше. Не шутя присмотритесь к этому условию, потому что это ведущее условие автора. Затем проконтролируйте присутствие на своем устройстве неиспользованного места памяти, для вас обязательный размер - 5,2M. Предлагаем вам освободить больше размера, чем написано. Во время работы программы сведения будут загружаться в память, что сделает большим итоговый размер. Переместите всякие старые фотографии, устаревшие видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Диагностика сердца (сердечный ритм, аритмия) на Андроид, предоставленная версия - 122, на портале доступно обновление от 17 февраля 2019 г. - загрузите современную версию, там были изменены недочеты и зависания.

Плюсы:


1. Красочная графика, которая очень ладно вписывается в приложение.

2. Задорные музыкальные треки.

3. Хорошие технические задачи.

Минусы:


1. Частично продуман интерфейс.

2. Внушительные системные условия.

Кому стоит скачать полную Диагностика сердца (сердечный ритм, аритмия) на Андроид


Вам нравятся программы, значит загруженная игрушка для вас. Особенно придется кстати тем, кто хочет классно и с интересом истратить незанятое время, а так же целеустремленным пользователям.
Скриншоты:
Скачать полную Диагностика сердца (сердечный ритм, аритмия) на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать полную Диагностика сердца (сердечный ритм, аритмия) на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать полную Диагностика сердца (сердечный ритм, аритмия) на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать полную Диагностика сердца (сердечный ритм, аритмия) на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk


» » Скачать полную Диагностика сердца (сердечный ритм, аритмия) на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk