Атлас пациента на Андроид

Скачать разблокированную Атлас пациента на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk
Текущая версия:1.9.28.4
Жанр:Медицина
Установок:10 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Атлас пациента на Андроид - стоящая программа с категории программы, сделанная надежным творческим коллективом . Для установки программы вам надлежит диагностировать вашу версию Android, неотъемлемое системное востребование приложения зависит от загружаемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Основательно приглядитесь к упомянутому критерию, так как это ведущее обращение автора. После этого проконтролируйте наличие на данном планшете пустого пространства памяти, для вас минимальный формат - 22M. Предлагаем вам расчистить больше размера, чем нужно. В процессе использования программы сведения будут загружаться в память, что дополнит окончательный размер. Переместите всякие старые фотографии, устаревшие видео и неважные приложения. Взломанная Атлас пациента на Андроид, текущая версия - 1.9.28.4, на сайте доступно обновление от 21 февраля 2019 г. - скачайте свежую модификацию, в которой были откорректированы ошибки и зависания.

Плюсы:


1. Красочная графика, какая беспримерно стройно вноситься в программу.

2. Заводные музыкальные произведения.

3. Притягательные технические задания.

Минусы:


1. Не полностью разработан интерфейс.

2. Увесистые системные потребности.

Кому стоит скачать разблокированную Атлас пациента на Андроид


Вы жалуете программы, стало быть загруженная игра для вас. Особенно будет в пору тем, кто желает хорошо и с благом потратить свободное время, а так же активным любителям программ.
Скриншоты:
Скачать разблокированную Атлас пациента на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать разблокированную Атлас пациента на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать разблокированную Атлас пациента на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать разблокированную Атлас пациента на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk


» » Скачать разблокированную Атлас пациента на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk