Проверка зрения на Андроид

Скачать полную Проверка зрения на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk
Текущая версия:Зависит от устройства
Жанр:Медицина
Установок:500 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Проверка зрения на Андроид - хорошая программа с категории программы, выпущенная достоверным творческим коллективом . Для установки программы вам требуется опробовать вашу версию программного обеспечения, минимальное системное требование программы варьируется от загружаемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - Зависит от устройства. Основательно приглядитесь к этому условию, потому что это важное притязание разработчика. Затем проконтролируйте существование на своем планшете свободного размера памяти, для вас обязательный объем - Зависит от устройства. Советуем вам высвободить больше пространства, чем заявлено. По ходу работы приложения данные будут сохраняться в память, что сделает большим итоговый объем. Выгрузите всякие глупые фотографии, устаревшие видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Проверка зрения на Андроид, предоставленная версия - Зависит от устройства, на странице доступно обновление от 10 марта 2016 г. - загрузите свежую модификацию, в ней были откорректированы недочеты и зависания.

Плюсы:


1. Превосходная графика, которая беспримерно гармонично вноситься в приложение.

2. Забавные музыкальные треки.

3. Занимательные технические условия.

Минусы:


1. Не до конца подготовлен интерфейс.

2. Не хилые системные потребности.

Кому стоит скачать полную Проверка зрения на Андроид


Вы жалуете программы, выходит эта игра для вас. Без оглядки будет соответствовать тому, кто имеет охоту классно и с пользой потратить свободное время, а так же активным любителям программ.
Скриншоты:
Скачать полную Проверка зрения на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать полную Проверка зрения на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать полную Проверка зрения на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать полную Проверка зрения на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk


» » Скачать полную Проверка зрения на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk