MyWed ?? Свадебный планировщик для невест на Андроид

Скачать русскую MyWed ?? Свадебный планировщик для невест на Андроид бесплатно по ссылке на apk
Текущая версия:1.13.38
Установок:100 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


MyWed ?? Свадебный планировщик для невест на Андроид - классная программа с категории программы, сделанная проверенным компилятором . Для установки приложения вам надлежит протестировать установленную версию Android, минимальное системное востребование программы зависит от загружаемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Глубокомысленно отнеситесь к данному положению, потому что это головное требование автора. Затем оцените нахождение на вашем планшете свободного места памяти, для вас обязательный объем - 14M. Советуем вам высвободить больше объема, чем требуется. Во время работы приложения сведения будут записываться в память, что повысит конечный объем. Перенесите всякие ненужные фотографии, некачественные видео и неиграбельные приложения. Взломанная MyWed ?? Свадебный планировщик для невест на Андроид, предоставленная версия - 1.13.38, на портале доступно обновление от 8 февраля 2019 г. - инсталлируйте новую версию, в которой были исправлены недочеты и зависания.

Плюсы:


1. Стоящая графическая составляющая, которая весьма ладно вноситься в приложение.

2. Веселые музыкальные произведения.

3. Притягательные технические задачи.

Минусы:


1. Не до конца разработан интерфейс.

2. Немалые системные потребности.

Кому стоит скачать русскую MyWed ?? Свадебный планировщик для невест на Андроид


Любите программы, из этого следует эта игрушка для вас. Однозначно сгодиться тому, кто намеревается хорошо и с интересом провести вольное время, а так же активным пользователям.
Скриншоты:
Скачать русскую MyWed ?? Свадебный планировщик для невест на Андроид бесплатно по ссылке на apkСкачать русскую MyWed ?? Свадебный планировщик для невест на Андроид бесплатно по ссылке на apkСкачать русскую MyWed ?? Свадебный планировщик для невест на Андроид бесплатно по ссылке на apkСкачать русскую MyWed ?? Свадебный планировщик для невест на Андроид бесплатно по ссылке на apk


» » Скачать русскую MyWed ?? Свадебный планировщик для невест на Андроид бесплатно по ссылке на apk