Дни рождения контактов на Андроид

Скачать полную Дни рождения контактов на Андроид бесплатно по ссылке на apk
Текущая версия:1.4.0
Установок:10 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Дни рождения контактов на Андроид - популярная программа с категории программы, изготовленная испытанным компилятором . Для запуска программы вам нужно протестировать установленную версию Android, неотъемлемое системное требование приложения зависит от инсталлируемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.0 и выше. Серьезно приглядитесь к упомянутому пункту, так как это головное заявление программистов. Дальше проконтролируйте нахождение на вашем планшете свободного объема памяти, для вас требуемые формат - 2,8M. Предлагаем вам освободить больше пространства, чем требуется. В момент эксплуатации программы данные будут записываться в память, что увеличит финальный объем. Выгрузите всякие плохие фотографии, устаревшие видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Дни рождения контактов на Андроид, текущая версия - 1.4.0, на странице доступно инсталляция от 14 марта 2019 г. - скачайте свежую версию, в ней были исправлены недочеты и некорректная работа.

Плюсы:


1. Превосходная графическая составляющая, что очень стройно вноситься в приложение.

2. Классные музыкальные мелодии.

3. Занимательные технические условия.

Минусы:


1. Не до конца подготовлен интерфейс.

2. Большие системные потребности.

Кому стоит скачать полную Дни рождения контактов на Андроид


Обожаете программы, выходит данная игра для вас. Однозначно придется кстати тем, кто намеревается задорно и с пользой провести вольное время, а так же активным пользователям.
Скриншоты:
Скачать полную Дни рождения контактов на Андроид бесплатно по ссылке на apkСкачать полную Дни рождения контактов на Андроид бесплатно по ссылке на apkСкачать полную Дни рождения контактов на Андроид бесплатно по ссылке на apkСкачать полную Дни рождения контактов на Андроид бесплатно по ссылке на apk


» » Скачать полную Дни рождения контактов на Андроид бесплатно по ссылке на apk