Счетчик дней на Андроид

Скачать полную Счетчик дней на Андроид бесплатно по ссылке на apk
Текущая версия:2.19
Установок:500 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Счетчик дней на Андроид - популярная программа с категории программы, изготовленная уверенным коллективом программистов . Для сборки приложения вам не лишним будет проверить установленную версию Android, нужное системное соответствие приложения изменяется от монтируемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше. Чутко присмотритесь к указанному пункту, так как это главное обращение автора. После этого сверьте нахождение на вашем смартфоне незанятого пространства памяти, для вас минимальный размер - 4,9M. Предлагаем вам освободить больше пространства, чем нужно. В процессе использования приложения информация будет записываться в память, что дополнит итоговый размер. Перенесите всякие плохие фотографии, некачественные видео и неважные приложения. Взломанная Счетчик дней на Андроид, загруженная версия - 2.19, на портале доступно корректировка от 25 июня 2018 г. - инсталлируйте новейшую версию, где были исправлены ошибки и зависания.

Плюсы:


1. Стоящая графика, что беспримерно пластично включаться в приложение.

2. Озорные музыкальные мелодии.

3. Занимательные технические условия.

Минусы:


1. Отчасти прописан интерфейс.

2. Немалые системные потребности.

Кому стоит скачать полную Счетчик дней на Андроид


Обожаете программы, стало быть данная игрушка для вас. Особенно подходит тому, кто имеет охоту задорно и с пользой провести активное время, а так же молодым пользователям.
Скриншоты:
Скачать полную Счетчик дней на Андроид бесплатно по ссылке на apkСкачать полную Счетчик дней на Андроид бесплатно по ссылке на apkСкачать полную Счетчик дней на Андроид бесплатно по ссылке на apkСкачать полную Счетчик дней на Андроид бесплатно по ссылке на apk
Видео:


» » Скачать полную Счетчик дней на Андроид бесплатно по ссылке на apk